foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


8 (383-41)-3-71-58
bsk_imc@mail.ru

Главное меню


27 июня 2019 года в городе Бердске на площади имени М. Горького в 17.00 часов состоялось городское торжественное мероприятие, посвященное чествованию выпускников 2019 года.

В рамках праздничного мероприятия гостей, участников, родителей, педагогов и 553 выпускников школ и лицеев города Бердска поприветствовали почетные гости – Глава города Бердска Шестернин Е.А., председатель Совета депутатов г. Бердска Бадьин В.Г.,    депутат Законодательного собрания Новосибирской области, Заслуженный учитель Российской Федерации, Отличник народного просвещения, директор МАОУ «Лицей №6» Родина З.Н., заместитель главы администрации (по социальным вопросам) С.А. Носов, директор МКУ «УО и МП» Тузова Ж.Л., директор МКУ «ОФКиС» С.В. Ашихмина, директор МКУ «Отдел культуры города Бердска» О.М. Мокриенко, директор МАОУ «Лицей №7» Т.А. Смирнова, директор МБОУ СОШ №13 Н.П. Маркова, учитель химии высшей квалификационной категории МАОУ «Лицей №7» Е.Д. Родько, представитель родительского комитета 11 класса МАОУ «Лицей №7» Е.П. Власова, председатель родительского комитета образцового коллектива дворца культуры «Родина» хореографического ансамбля «Сувенир» Т.Ю. Гвоздиевская.

Почетные гости вручили медали «За особые успехи в учении», подарочные сертификаты 49 выпускникам-медалистам 2019 года и благодарственные письма администрации города Бердска родителям выпускников:

1) Антоненко Ксении Сергеевны, МБОУ СОШ №1;

2) Балаевой Анастасии Владимировны, МБОУ СОШ №1;

3) Теличко Кристины Андреевны, МБОУ СОШ №1;

4) Кошечкиной Марии Максимовны, МБОУ СОШ №1;

5) Карпенко Евгении Владимировны, МБОУ СОШ №1;

6) Степаненко Валентины Валерьевны, МБОУ СОШ №1;

7) Иванчея Вячеслава Витальевича, МБОУ СОШ №1;

8) Прокопьевой Елизаветы Романовны, МБОУ СОШ №1;

9) Панфёровой Анастасии Александровны, МБОУ СОШ №1;

10) Марюшкиной Екатерины Романовны, МБОУ СОШ №1;

11) Данченко Александра Николаевича, МБОУ СОШ №1;

12) Квасовой Евгении Александровны, МБОУ СОШ №1;

13) Трахининой Софьи Юрьевны, МБОУ СОШ №2 «Спектр»;

14) Михайлиной Татьяны Вадимовны, МБОУ СОШ №2 «Спектр»;

15) Кокориной Виктории Ивановны, МБОУ СОШ №3 «Пеликан»;

16) Грамчевской Владлены Игоревны, МБОУ СОШ №5;

17) Изутиной Полины Владимировны, МБОУ СОШ №5;

18) Новоселя Полины Александровны, МБОУ СОШ №5;

19) Гаца Владимира Евгеньевича, МАОУ «Лицей №6»;

20) Карпушина Степана Александровича, МАОУ «Лицей №6»;

21) Ким Алексея Андреевича, МАОУ «Лицей №6»;

22) Нежинской Лилии Сергеевны, МАОУ «Лицей №6»;

23) Плахотнюк Полины Андреевны, МАОУ «Лицей №6»;

24) Санькова Данилы Александровича, МАОУ «Лицей №6»;

25) Щербаковой Полины Николаевны, МАОУ «Лицей №6»;

26) Печенкиной Анны Сергеевны, МАОУ «Лицей №6»;

27) Шияновой Дарьи Александровны, МАОУ «Лицей №6»;

28) Школьниковой Алины Максимовны, МАОУ «Лицей №6»;

29) Липчинской Елизаветы Александровны, МАОУ «Лицей №6»;

30) Грязева Степана Андреевича, МАОУ «Лицей №7»;

31) Кошкиной Анастасии Вячеславовны, МАОУ «Лицей №7»;

32) Илющенко Юлия Максимовна, МАОУ «Лицей №7»;

33) Мельниковой Анастасии Сергеевны, МАОУ «Лицей №7»;

34) Минченко Дарьи Сергеевны, МАОУ «Лицей №7»;

35) Дудиной Валерии Андреевны, МБОУ СОШ №8;

36) Сидоренко Валерии Андреевны, МБОУ СОШ №9;

37) Дмитриевой Анастасии Андреевны, МБОУ СОШ №10 «Пересвет»;

38) Лобановой Полины Евгеньевны, МБОУ СОШ №10 «Пересвет»;

39) Шашкиной Софьи Вадимовны, МБОУ СОШ №10 «Пересвет»;

40) Гнипель Анны Владимировны, МБОУ СОШ №11;

41) Гавшина Дарьи Вячеславовны, МБОУ СОШ №11;

42) Каблуковой Ульяны Павловны, МБОУ СОШ №11;

43) Васильченко Вероника Валерьевне, МБОУ СОШ №12;

44) Закутайловой Олеси Алексеевны, МБОУ СОШ №12;

45) Цинделиани Анеты Анзоровны, МБОУ СОШ №12;

46) Кана Алексея Юрьевича, МБОУ СОШ №12;

47) Назарова Захара Романовича, МБОУ СОШ №13;

48) Хижняк Анастасии Леонидовны, МБОУ СОШ №13;

49) Карабановой Дарьи Константиновны, МАОУ «Экономический лицей».

Особо были отмечены выпускники, показавшие выдающиеся результаты ЕГЭ (100 балов):

– по русскому языку – Марюшкина Екатерина Романовна (учитель Ольга Валентиновна Иващенко) и Балаева Анастасия Владимировна (учитель Лариса Пантелеевна Москвина), выпускницы МБОУ СОШ №1;

– по химии – Кошечкина Мария Максимовна (учитель Наталья Владимировна Тупикова), выпускница МБОУ СОШ №1.

12 выпускников награждены подарочными сертификатами за высокие результаты в сфере образования, культуры, спорта и молодёжной политики, благодарственные письма администрации вручены их родителям:

1) Ивлев Виталий Юрьевич, МБОУ СОШ №1;

2) Маркова Анастасия Максимовна        , МБОУ СОШ №2 «Спектр»,

3) Скорина Алина Алексеевна, МБОУ СОШ №3 «Пеликан»;

4) Мамонтова Анастасия Александровна, МБОУ СОШ №5;

5) Лаптева Маргарита Викторовна, МАОУ «Лицей №6»;

6) Польских Елизавета Александровна, МАОУ «Лицей №7»;

7) Балчугова Ангелина Витальевна, МБОУ СОШ №8;

8) Доценко Вячеслав Андреевич, МБОУ СОШ №8;

9) Радионова Алина Николаевна, МБОУ СОШ №9;

10) Сергеева Нина Валентиновна, МБОУ СОШ №9;

11) Гаврилова Александра Анатольевна, МБОУ СОШ №12;

12) Сокольникова Дарья Константиновна, МАОУ «Экономический лицей».

Кроме того, специальными памятными подарками:

– в честь завершения обучения в спортивном классе МАОУ «Лицей №7», награждена хоккейная команда «Кристалл 2001» – Труфакин Иван, Ващенко Илья, Некоз Максим, Власов Евгений, Шичкин Алексей, Шарко Александр, Третьяков Валерий, Лосев Иван, Брызгалов Матвей, Мурашев Артемий и личный командный воспитатель, учитель технологии МАОУ «Лицей №7» Лебедева Светлана Александровна;

– награждены выпускники старшей группы образцового коллектива хореографического ансамбля «Сувенир»: Гарифулин Илья, Рзянина Анастасия, Хижняк Анастасия, Новоселов Дмитрий, Герасимова Дарья, Бродин Артем, Бирюкова Виктория, руководитель Эльвира Гончарова.

Завершилась праздничная программа традиционным вальсом выпускников и праздничным фейерверком.

В добрый путь, выпускники 2019 года города Бердска!