foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


8 (383-41)-3-71-58
bsk_imc@mail.ru

Главное меню


В соответствии с приказом управления образования №270-р от 06.09.2018 года «О проведении межшкольных внеурочных мероприятий с обучающимися в 2018-2019 году» на базе МБОУ СОШ №8 г. Бердска в течение ноября проводился городской конкурс компьютерной графики и видеороликов (далее – Конкурс).

В Конкурсе приняли участие 8 общеобразовательных учреждения г. Бердска, всего – 31 участник 5-11 классов.

По итогам Конкурса победителями стали 21 обучающийся: 

Итоговый протокол
КОНКУРСА КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ и ВИДЕОРОЛИКОВ
посвященный Десятилетию детства в России игоду Театра и Балета

 Номинация «Компьютерный рисунок» 

 

ФИО

ОО

класс

учитель

итог

результат

  1.  

Коваленко Сергий Николаевич

ЭЛ

5

Новоселя Ирина Владиславовна

10,7

III место

  1.  

Алексеева Кристина Владимировна

ЭЛ

5

Новоселя Ирина Владиславовна

10,7

III место

  1.  

Вдовин Даниил Викторович

СОШ №8

6

Мещерякова Екатерина Владимировна

10,7

III место

  1.  

Сомов Гордей Александрович

СОШ №8

6

Мещерякова Екатерина Владимировна

12,3

II место

  1.  

Тарасова Виктория Вячеславовна

СОШ №8

6

Мещерякова Екатерина Владимировна

15,0

I место

  1.  

Аполонова Ксения Евгеньевна

СОШ №4

7

Чертова Мария Геннадьевна

15,0

I место

  1.  

Калантаева Виктория Сергеевна

СОШ №9

9

Остап Ирина Игорьевна

9,0

III место

  1.  

Концевая Дария Юрьевна

СОШ №9

10

Остап Ирина Игорьевна

11,7

I место

  1.  

Сергеева Нина Валентиновна

СОШ №9

11

Остап Ирина Игорьевна

10,3

II место

 

Номинация «Коллаж, фотомонтаж» 

 

ФИО

ОО

класс

учитель

итог

результат

  1.  

Ильяш Ульяна Эдуардовна

ЭЛ

5

Новоселя Ирина Владиславовна

12,0

II место

  1.  

Белоконь Алина Юрьевна

СОШ №8

5

Мещерякова Екатерина Владимировна

11,3

III место

  1.  

Валова Ирина Викторовна

СОШ №2

7

Столицина Кристина Николаевна

15,0

I место

 

Номинация «Видеомонтаж» 

 

ФИО

ОО

класс

учитель

итог

результат

  1.  

Борисова Каролина Александровна

ЭЛ

5

Новоселя Ирина Владиславовна

10,7

III место

  1.  

Шмакова Елена Дмитриевна

Лицей №7

5

Рыбалко Евгения Юрьевна

10,7

III место

  1.  

Яруш Вадим Юрьевич

Лицей №7

5

Рыбалко Евгения Юрьевна

10,7

III место

  1.  

Алексеев Савелий Иванович, Яруш Вадим Юрьевич

Лицей №7

5

Рыбалко Евгения Юрьевна

11,0

II место

  1.  

Мархасин Ярослав

СОШ №12

6

Трундукова Анастасия Евгеньевна

11,3

II место

  1.  

Дворников Артем Сергеевич

СОШ №2

7

Столицина Кристина Николаевна

12,7

I место

  1.  

Ливинский Александр Артемович

СОШ №4

9

Чертова Мария Геннадьевна

14,5

I место

  1.  

Пицкалев Максим Евгеньевич

СОШ №2

10

Столицина Кристина Николаевна

11,7

II место

  1.  

Быстрицкий Давид Викторович

Лицей №6

8

Скиртенко Анна Александровна

12,7

I место

 

Победители награждены дипломами и ценными призами.

Учителя получили благодарственные письма МКУ ЦРО.

Награждение проходило 20.12.2018 года в МКУ ЦРО.