foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


8 (383-41)-3-71-58
bsk_imc@mail.ru

Главное меню


4 октября 2018 года в большом зале МАУ ДК «Родина» города Бердска состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию международного Дня учителя и Дня дошкольного работника, в котором приняли участие около 400 человек.

В поздравлении педагогической общественности с профессиональным праздником и проведении награждения приняли участие: начальник отдела профессионального развития педагогических кадров Министерства образования Новосибирской области Ю.В. Северина; и.о. Главы города Бердска В.Н. Захаров, заместитель Главы по социальным вопросам С.А. Носов, депутат Законодательного Собрания Новосибирской области З.Н. Родина, директор Муниципального казенного учреждения «Управление образования и молодежной политики» Ж.Л. Тузова; член Областного родительского комитета Новосибирской области, председатель родительского комитета МБОУ СОШ №1 города Бердска А.А. Санников; руководители и педагоги образовательных организаций дошкольного, среднего профессионального, общего и дополнительного образования детей, учреждений культуры, физкультуры и спорта, ветераны педагогического труда, представители профсоюзной организации, родительской общественности, СМИ.

За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов, обеспечении единства обучения, воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня дошкольного работника и Дня учителя были вручены награды федерального, областного и муниципального статуса.

Почетное звание «Почетный работник сферы образования РФ» за значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и молодежи, многолетний добросовестный труд:

  1. Антонова Наталья Николаевна, методист шахматного центра «Маэстро»;
  2. Вольхина Ирина Петровна, учитель технологии школы №8;
  3. Калиниченко Наталья Егоровна, учитель русского языка и литературы школы №11;
  4. Копейкина Светлана Александровна, учитель биологии школы №13;
  5. Перфилова Евгения Юрьевна, директор школы №2 «Спектр»;
  6. Полонская Татьяна Николаевна, учитель начальных классов школы №5;
  7. Чумакова Татьяна Евгеньевна, воспитатель детского сада №27 «Родничок».

 

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ за значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и молодежи, многолетний добросовестный труд:

  1. Вострокнутова Наталья Александровна, старший воспитатель детского сада №19 «Шустрик»;
  2. Зидляева Вера Григорьевна, учитель-логопед детского сада №9 «Теремок»;
  3. Кирьянова Ирина Борисовна, учитель начальных классов школы №1;
  4. Клинникова Зоя Степановна, педагог-психолог детского сада №7 «Семицветик»;
  5. Мусатова Елена Анатольевна, учитель-логопед детского сада №24 «Пчелка»;
  6. Перфилова Ирина Викторовна, учитель начальных классов школы №12;
  7. Юдина Галина Владиславовна, воспитатель детского сада №2 «Дельфин».

 

Почетная грамота Губернатора Новосибирской области за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в обеспечении единства обучения и воспитания подрастающего поколения:

  1. Шадрин Геннадий Георгиевич, педагог-организатор ОБЖ школы №8;

 

Благодарность Губернатора Новосибирской области за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в обеспечении единства обучения и воспитания подрастающего поколения:

  1. Башлякова Надежда Александровна, воспитатель детского сада №25 «Рябинка»;
  2. Лебедева Светлана Александровна, учитель технологии «Лицей №7».

 

Почетная грамота Министерства образования НСО за заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд:

  1. Каленова Светлана Юрьевна, воспитатель детского сада №3 «Журавушка»;
  2. Еськова Наталья Григорьевна, воспитатель детского сада №4 «Золотой гребешок»;
  3. Липчак Олег Александрович, педагог-организатор центра туризма «Юность».

 

Благодарность Министерства образования НСО за заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд:

  1. Антонова Марина Петровна, воспитатель детского сада №21 «Искорка»;
  1. Васеха Ольга Владимировна, воспитатель детского сада №16 «Белочка»;
  2. Налимова Елена Борисовна, воспитатель детского сада №8 «Солнышко»;
  3. Савчук Анатолий Анатольевич, учитель физической культуры школы №2.

 

Почетная грамота Главы города Бердска за многолетний труд в системе образования, достигнутые результаты в профессиональной деятельности и большой личный вклад в обучение и воспитание детей на территории города Бердска:

  1. Анакина Клавдия Геннадьевна, учитель физики школы №10 «Пересвет»;
  2. Голикова Юлия Анатольевна, воспитатель детского сада №12 «Красная шапочка»;
  3. Кипа Константин Алексеевич, главный специалист МКУ ЦРО;
  4. Кидяйкина Лариса Васильевна, учитель начальных классов школы №9;
  5. Крюкова Лариса Геннадьевна, воспитатель детского сада №15 «Ручеек»;
  6. Марьина Людмила Юрьевна, воспитатель детского сада №20 «Кристаллик»;
  7. Рузанова Елена Викторовна, учитель математики «Казачий кадетский корпус имени Героя РФ Олега Куянова»;
  8. Харькова Галина Николаевна, педагог-психолог детского сада №26 «Кораблик».

 

Благодарность Главы города Бердска за многолетний труд в системе образования, достигнутые результаты в профессиональной деятельности и большой личный вклад в обучение и воспитание детей на территории города Бердска:

  1. Пережогина Елена Анатольевна, учитель математики «Лицей №6»;
  2. Лесникова Наталья Владимировна, воспитатель школы «Экология и диалектика»;
  3. Сенникова Марина Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе Бердского политехнического колледжа.
  4. Жилина Людмила Всеволодовна, преподаватель Бердского электромеханического колледжа;
  5. Казакова Светлана Валентиновна, воспитатель детского сада №20 «Кристаллик»;
  6. Варнавская Валентина Васильевна, учитель-логопед детского сада №20 «Кристаллик».

 

Благодарность Законодательного Собрания Новосибирской области:

  1. Аненкова Татьяна Анатольевна – воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-этетическому развитию детей №22 «Тополёк» города Бердска.
  2. Антоненчик Ольга Валентиновна – старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №17 «Земляничка» города Бердска.
  3. Блинова Надежда Александровна – директор муниципального казенного учреждения «Центр развития образования» города Бердска.
  4. Бобровицкая Оксана Николаевна – учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11» города Бердска.
  5. Буратынская Светлана Сергеевна – старший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №2 «Дельфин» города Бердска.
  6. Делий Александра Евгеньевна – учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8» города Бердска.
  7. Демкина Валентина Викторовна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №15 «Ручеек» города Бердска.
  8. Дёмочкина Надежда Афанасьевна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №19 «Шустрик» города Бердска.
  9. Золотухина Оксана Николаевна – воспитатель по изобразительной деятельности муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №16 «Белочка» города Бердска.
  10. Ильина Елена Викторовна – учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей №7» города Бердска.
  11. Кравченко Татьяна Анатольевна – заведующий муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного типа №12 «Красная шапочка» города Бердска.
  12. Уварова Ирина Николаевна – воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №3 «Журавушка» города Бердска.
  13. Федорова Татьяна Александровна – старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного типа №24 «Пчелка» города Бердска.
  14. Филиппова Вера Михайловна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №26 «Кораблик» города Бердска.
  15. Якунина Валентина Николаевна – главный специалист муниципального казенного учреждения «Центр развития образования» города Бердска.

 

Памятные адреса МКУ «Управление образования и молодежной политики» за 50-летие педагогического стажа и верность профессии были вручены двум педагогам:

  1. Кондрашова Людмила Ильинична, мастер производственного обучения ГБПОУ НСО «Бердский политехнический колледж»;
  2. Сафонова Лидия Петровна, учитель математики МБОУ СОШ №2 «Спектр».

Завершилось мероприятие праздничной концертной программой Эстрадного оркестра Новосибирской государственной филармонии под руководством главного дирижера, заслуженного артиста России Виктора Иванова.