foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


8 (383-41)-3-71-58
bsk_imc@mail.ru

Главное меню


 

Значительная роль в закреплении кадров отводится педагогам-наставникам образовательных организаций города Бердска, сопровождающим молодых педагогов с первых шагов профессиональной деятельности, в конкурсных мероприятиях «Траектории успеха». На основании анализа данных за три года и предложений образовательных организаций отмечены за высокие результаты наставнической деятельности 112 работников системы образования города Бердска:

54 работников общеобразовательных учреждений, 2 специалиста МКУ «Центр развития образования», 56 работников дошкольного образования.

Руководители образовательных организаций обеспечили эффективную систему сопровождения и закрепления в профессии молодых специалистов со стажем до 3 лет, условия для профессионального становления для педагогов со стажем до 5 лет, условия непрерывного профессионального развития и достижений для педагогов в возрасте до 35 лет.

В развитии преемственности педагогических поколений огромную роль играют управленческие решения руководителей образовательных организаций, координация работы с молодыми педагогами на муниципальном уровне, профессионализм опытных педагогов, сопровождающих педагогическую молодежь.

МКУ ЦРО, педагогическая общественность города Бердска благодарят педагогов-наставников, специалистов системы образования за высокий профессионализм, глубокое личное участие, достижения в сопровождении, воспитании и закреплении в профессии молодых педагогов образовательных организаций, внесших значительный вклад в профессиональное становление молодых педагогов за период с 2016 г. по 2018 г.:

Общеобразовательные организации

 

ОО

ФИО

Должность

  1.  

МКУ ЦРО

Блинова Надежда Александровна

директор МКУ ЦРО

  1.  

МКУ ЦРО

Алёхина Ирина Викторовна

координатор сопровождения молодых педагогов, главный специалист МКУ ЦРО

  1.  

МБОУ СОШ №1

Кудрявцева Татьяна Александровна

учитель русского языка и литературы

  1.  

МБОУ СОШ №1

Ульянкина Светлана Геннадьевна

учитель истории и обществознания

  1.  

МБОУ СОШ № 2 «Спектр»

Евтеева Ирина Геннадьевна

заместитель директора по УВР, педагог-психолог

  1.  

МБОУ СОШ № 2 «Спектр»

Морозова Елена Вадимовна

заместитель директора по УВР, учитель начальных классов

  1.  

МБОУ СОШ № 3 «Пеликан»

Гладышева Наталья Дмитриевна

учитель начальных классов, педагог-психолог

  1.  

МАОУ СОШ №4

Боровская Надежда Владимировна

учитель начальных классов

  1.  

МАОУ СОШ №4

Ивантеева Ирина Евгеньевна

учитель начальных классов

  1.  

МАОУ СОШ №4

Хаманова Ольга Анатольевна

заместитель директора по УВР

  1.  

МБОУ СОШ № 5

Полонская Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

  1.  

МБОУ СОШ № 5

Благодарова Екатерина Владимировна

учитель математики

  1.  

МБОУ СОШ № 5

Башкирова Галина Борисовна

учитель начальных классов

  1.  

МБОУ СОШ № 5

Головина Вера Витальевна

учитель английского языка

  1.  

МБОУ СОШ № 5

Ягунова Лариса Владимировна

учитель истории и обществознания

  1.  

МБОУ СОШ № 5

Степанова Галина Гарриевна

учитель русского языка и литературы

  1.  

МБОУ СОШ № 5

Елистратова Галина Дмитриевна

учитель начальных классов

  1.  

МБОУ СОШ № 5

Любимова Елена Анатольевна

учитель начальных классов

  1.  

МАОУ «Лицей №6»

Зуева Светлана Александровна

заместитель директора по УВР, учитель математики

  1.  

МАОУ «Лицей №6»

Шальнева Наталья Викторовна

заместитель директора по УВР

  1.  

МАОУ «Лицей №6»

Кабанова Ольга Ивановна

учитель английского языка, методист

  1.  

МАОУ «ЛИЦЕЙ №7»

Торопчина Ирина Васильевна

учитель физики

  1.  

МАОУ «ЛИЦЕЙ №7»

Шурыгина Людмила Федоровна

учитель иностранного языка

  1.  

МАОУ «ЛИЦЕЙ №7»

Понедельченко Елена Геннадьевна

руководитель структурного подразделения

  1.  

МАОУ «ЛИЦЕЙ №7»

Хомякова Нина Александровна

учитель истории и обществознания

  1.  

МАОУ «ЛИЦЕЙ №7»

Евдокимова Галина Петровна

заместитель директора по УВР

  1.  

МАОУ «ЛИЦЕЙ №7»

Овчинникова Юлия Владимировна

педагог-психолог

  1.  

МБОУ СОШ №8

Кочубеева Ольга Владимировна

учитель иностранного языка

  1.  

МБОУ СОШ №8

Чечелева Светлана Алексеевна

учитель начальных классов

  1.  

МБОУ СОШ №8

Кель Анастасия Станиславовна

учитель истории и обществознания

  1.  

МБОУ СОШ №8

Боярова Надежда Анатольевна

учитель русского языка и литературы

  1.  

МБОУ СОШ №8

Казачкова Татьяна Дмитриевна

учитель начальных классов

  1.  

МБОУ СОШ №8

Яковлева Татьяна Анатольевна

заместитель директора по УВР

  1.  

МБОУ СОШ №8

Трубилина Ирина Леонидовна

педагог-психолог

  1.  

МБОУ СОШ №8

Галютина Наталья Владимировна

учитель иностранного языка

  1.  

МБОУ СОШ №8

Краморова Наталья Алексеевна

директор

  1.  

МБОУ СОШ №9

Холодилова Татьяна Михайловна

учитель начальных классов

  1.  

МБОУ СОШ №9

Ибрагимова Валентина Николаевна

заместитель директора по УВР, учитель математики

  1.  

МБОУ СОШ №9

Кидяйкина Лариса Васильевна

учитель начальных классов

  1.  

МБОУ СОШ №9

Остапец Лариса Васильевна

учитель географии

  1.  

МБОУ СОШ №9

Тарасевич Наталья Викторовна

педагог-психолог

  1.  

МБОУ СОШ №9

Юрошева Елена Владимировна

заместитель директора по ВР

  1.  

МБОУ СОШ №9

Якунина Валентина Николаевна

учитель начальных классов

  1.  

МБОУ СОШ № 10 «Пересвет»

Надеева Елена Александровна

учитель начальных классов

  1.  

МБОУ СОШ № 11

Наумчик Татьяна Трофимовна

учитель русского языка и литературы

  1.  

МБОУ СОШ №12

Пичурина Татьяна Витальевна

учитель истории и обществознания.

  1.  

МБОУ СОШ №12

Марченко Нина Григорьевна

педагог-психолог

  1.  

МБОУ СОШ №12

Чирцова Мария Игоревна

учитель-логопед

  1.  

МАОУ «Экономический лицей»

Загреба Клавдия Владиславовна

учитель начальных классов

  1.  

МАОУ «Экономический лицей»

Качурина Ирина Анатольевна

заместитель директора по УВР, учитель географии

  1.  

МАОУ «Экономический лицей»

Мысак Елена Павловна

учитель английского и немецкого языков

  1.  

МАОУ «Экономический лицей»

Наплекова Юлия Владимировна

учитель физической культуры

  1.  

МАОУ «Экономический лицей»

Паневина Галина Николаевна

учитель начальных классов

  1.  

МАОУ «Экономический лицей»

Паклинов Артем Сергеевич

учитель информатики и ИКТ и технологии

  1.  

МАОУ «Экономический лицей»

Фарафонтова Елена Владимировна

учитель начальных классов

  1.  

МАОУ «Экономический лицей»

Федосеева Татьяна Михайловна

учитель математики

 

Дошкольные образовательные организации

ОО

ФИО

Должность

  1.  

МБДОУ № 1

Слажнева Оксана Александровна

воспитатель

  1.  

МБДОУ № 1

Кормина Вера Александровна

воспитатель

  1.  

МБДОУ № 1

Куненкова Инна Ивановна

учитель-логопед

  1.  

МБДОУ № 1

Мосолова Майя Владимировна

музыкальный руководитель

  1.  

МБДОУ № 1

Ермолаева Светлана Васильевна

воспитатель

  1.  

МАДОУ №2

Ашихмина Тамара Николаевна

инструктор по физической культуре

  1.  

МАДОУ №2

Юдина Галина Владиславовна

воспитатель

  1.  

МАДОУ № 3

Шипицина Наталья Григорьевна

воспитатель

  1.  

МАДОУ № 3

Аминова Юлия Владимировна

воспитатель

  1.  

МАДОУ № 3

Денисова Елена Михайловна

воспитатель

  1.  

МАДОУ № 3

Уварова Ирина Николаевна

воспитатель

  1.  

МАДОУ № 3

Гусева Лариса Михайловна

воспитатель

  1.  

МАДОУ № 3

Белянина Валентина Ивановна

воспитатель

  1.  

МАДОУ № 3

Чернова Ольга Владимировна

старший воспитатель

  1.  

МАДОУ №4

Еськова Наталья Григорьевна

воспитатель

  1.  

МАДОУ №7

Клинникова Зоя Степановна

педагог-психолог

  1.  

МАДОУ №7

Затяева Татьяна Владимировна

воспитатель

  1.  

МАДОУ №7

Ткаченко Марина Николаевна

воспитатель

  1.  

МАДОУ №7

Крамар Ия Александровна

воспитатель

  1.  

МАДОУ №7

Прошакова Людмила Анатольевна

воспитатель

  1.  

МБДОУ № 9

Гамова Елена Ивановна

воспитатель

  1.  

МБДОУ № 9

Зидляева Вера Григорьевна

учитель-логопед

  1.  

МБДОУ № 9

Анкудинова Марина Валерьевна

старший воспитатель

  1.  

МБДОУ № 9

Герберт Елена Анатольевна

воспитатель

  1.  

МБДОУ № 9

Дунина Татьяна Николаевна

инструктор по физической культуре

  1.  

МБДОУ № 9

Лаптева Наталья Александровна

воспитатель

  1.  

МБДОУ № 9

Бородина Ольга Павловна

воспитатель

  1.  

МБДОУ№12

Голикова Юлия Анатольевна

воспитатель

  1.  

МБДОУ№12

Лямцева Наталья Яковлевна

воспитатель

  1.  

МБДОУ№12

Зонова Людмила Михайловна

старший воспитатель

  1.  

МБДОУ №15

Крюкова Лариса Геннадьевна

воспитатель

  1.  

МБДОУ №15

Вайветкина Татьяна Евгеньевна

воспитатель

  1.  

МАДОУ ЦРР№16

Мальцева Лидия Сергеевна

воспитатель

  1.  

МАДОУ ЦРР№16

Гоголь Елена Леонтьевна

старший воспитатель

  1.  

МАДОУ ЦРР№16

Осадченко Любовь Ивановна

инструктор по физической культуре

  1.  

МАДОУ ЦРР№16

Золотухина Оксана Николаевна

воспитатель

  1.  

МАДОУ ЦРР№16

Богучарская Елена Вячеславовна

педагог-психолог

  1.  

МАДОУ ЦРР№16

Найденова Галина Георгиевна

учитель-логопед

  1.  

МАДОУ №17

Чибиряк Нина Михайловна

воспитатель

  1.  

МАДОУ №17

Павлова Ольга Юрьевна

воспитатель

  1.  

МБДОУ №19

Троцик Ирина Михайловна

воспитатель

  1.  

МБДОУ №19

Сатвалдыева Алла Хакимовна

воспитатель

  1.  

МАДОУ № 22

Ермолова Евгения Владимировна

воспитатель

  1.  

МАДОУ № 22

Губанова Анжелика Юрьевна

воспитатель

  1.  

МАДОУ № 22

Липовая Елена Валерьевна

воспитатель

  1.  

МАДОУ № 25

Халявкина Галина Федоровна

воспитатель

  1.  

МАДОУ № 25

Патущева Лариса Петровна

воспитатель

  1.  

МАДОУ № 25

Миненко Галина Петровна

воспитатель

  1.  

МАДОУ № 25

Башлякова Надежда Александровна

воспитатель

  1.  

МАДОУ № 25

Курупп Наталья Геннадьевна

воспитатель

  1.  

МАДОУ № 25

Облаватная Елена Алексеевна

воспитатель

  1.  

МБДОУ № 27

Гайдай Оксана Петровна

старший воспитатель

  1.  

МБДОУЦРР № 28

Грачёва Анна Николаевна

воспитатель

  1.  

МБДОУЦРР № 28

Яишницина Надежда Петровна

воспитатель

  1.  

МБДОУЦРР № 28

Шелягина Галина Михайловна

воспитатель

  1.  

МБДОУЦРР № 28

Пивцайкина Марьяна Бурхановна

воспитатель