foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


8 (383-41)-3-71-58
bsk_imc@mail.ru

Главное меню


4 октября 2017 года в большом зале МАУ ДК «Родина» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию международного Дня учителя и Дня дошкольного работника, в котором приняли участие около 600 человек.

На праздновании присутствовали: Глава города Бердска Е.А. Шестернин, председатель Совета депутатов города Бердска В.Г. Бадьин, депутат Законодательного Собрания Новосибирской области З.Н. Родина, председатель ГК профсоюза работников образования и науки С.Г. Ульянкина, руководители и педагоги образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования детей, учреждений культуры, физкультуры и спорта, ветераны педагогического труда, представители профсоюзной организации, родительской общественности, СМИ.

За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов, обеспечении единства обучения, воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня дошкольного работника и Дня учителя награждаемым вручили федеральные, областные и муниципальные награды в следующих номинациях.

«Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено:

1) Васильевой Оксане Васильевне, учителю начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1»;

2) Кравченко Татьяне Анатольевне, заведующему Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №12 «Красная шапочка»;

3) Красовской Елене Ивановне, учителю физики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5»;

4) Ладошкиной Ирине Александровне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11»;

5) Лях Елене Владимировне, учителю физики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей №6»;

6) Макеевой Ирине Геннадьевне, учителю начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 «Пеликан»;

7) Новиковой Галине Петровне, учителю географии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей №6»;

8) Сысоевой Ольге Николаевне, учителю математики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №13»;

9) Федоровой Ольге Павловне, заведующему Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад комбинированного вида №24 «Пчелка».

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждены:

1) Куренок Татьяна Ивановна, заведующий Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад комбинированного вида №26 «Кораблик»;

2) Мещерякова Екатерина Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8»;

3) Откидышева Наталья Валерьевна, старший воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения – детского сада №7 «Семицветик» комбинированного вида;

4) Пичурина Татьяна Витальевна, учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №12»;

5) Смирнова Татьяна Александровна, директор Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей №7»;

6) Теедемаа Евгения Степановна, учитель химии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2 «Спектр».

Почетной грамотой Губернатора Новосибирской области награждены:

1) Затяева Татьяна Владимировна, воспитатель по изобразительной деятельности Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения – детский сад №7 «Семицветик» комбинированного вида;

2) Лаврушина Ирина Владимировна, учитель-дефектолог Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения – детский сад №7 «Семицветик» комбинированного вида;

3) Сухорукова Елена Владимировна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1»;

4) Торощина Светлана Викторовна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №9 «Теремок»;

5) Тюрина Елена Юрьевна, заведующий Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад №28 «Огонек»;

6) Фомина Любовь Андреевна, заместитель директора по воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5»;

7) Холодилова Татьяна Михайловна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9»;

8) Шатохина Татьяна Сергеевна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11»;

9) Ященко Татьяна Леонидовна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1».

Дипломы Лауреатов премии конкурса «Лучший педагогический работник Новосибирской области» в 2017 году вручены:

1) Бочаровой Людмиле Николаевне, учителю-логопеду Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида «Кораблик»;

2) Гоголь Елене Леонтьевне, старшему воспитателю Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад «Белочка»;

3) Осокиной Светлане Николаевне, учителю русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №12».

Почетной грамотой администрации города Бердска награждены:

1) Бобровский Вячеслав Викторович, преподаватель «Бердского электромеханического колледжа»;

2) Лисинкина Елена Сергеевна, преподаватель «Бердского электромеханического колледжа»;

3) Ильиных Любовь Григорьевна, учитель начальных классов «Православной гимназии во имя Преподобного Серафима Саровского»;

4) Скрябина Евгения Александровна, руководитель структурного подразделения отделения дополнительных платных образовательных услуг «Бердского политехнического колледжа»;

5) Телегина Наталья Анатольевна, заместитель директора по учебной работе «Бердского политехнического колледжа»;

6) Казанцев Александр Геннадьевич, исполнительный директор школы «Экология и диалектика».

Благодарственными письмами Главы города Бердска за победу в Конкурсе «Грантовая поддержка лучших педагогов системы образования» в 2017-2018 учебном году и сертификатами на получение гранта в размере 10000 рублей награждены:

1) Пережогина Елена Анатольевна, учитель математики МАОУ «Лицей №6»;
2) Медведева Лариса Александровна, учитель физики МАОУ «Лицей №7»;
3) Кушнарёва Наталья Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №8;
4) Галютина Наталья Владимировна, учитель английского языка МБОУ СОШ №8.

Благодарностью Законодательного Собрания Новосибирской области награждены:

1) Гареева Ольга Ивановна, директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5»;

2) Ганина Ольга Александровна, заведующий Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения – детского сада №19 «Шустрик»;

3) Голубева Анна Викторовна, заведующий частного дошкольного образовательного учреждения – детского сада №20 «Кристаллик»;

4) Дударева Лариса Михайловна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения – детского сада №4 «Золотой гребешок»;

5) Кудашева Вера Григорьевна, учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11»;

6) Леонтьева Вера Васильевна, методист Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения – детского сада №8 «Солнышко»;

7) Распоркина Ирина Валентиновна, учитель физической культуры Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9»;

8) Степанова Александра Анатольевна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №24 «Пчелка»;

9) Фишерова Юлия Сергеевна, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 «Спектр».

Благодарность Главы города Бердска объявлена:

1) Афанасенко Наталье Михайловне воспитателю «Детского сада №20 «Кристаллик»;

2) Ведяниной Ольге Петровне, воспитателю «Детского сада №20 «Кристаллик»;

3) Юрьевой Людмиле Николаевне, учителю русского языка и литературы «Казачьего кадетского корпуса имени Героя российской Федерации Олега Куянова».

Почетной грамотой обкома профсоюза награждены:

1) Тузова Жанна Леонидовна, директор Муниципального казенного учреждения «Управление образования и молодёжной политики»;

2) Блинова Надежда Александровна, директор Муниципального казенного учреждения «Центр развития образования»;

3) Возвышаева Елена Геннадьевна, заместитель по кадрам заведующего Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №8 «Солнышко»;

4) Кожевникова Евгения Александровна, учитель-логопед Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №3 «Журавушка».

На праздничном мероприятии чествовали педагогов-ветеранов, представителей педагогических династий.

Завершилось мероприятие праздничным концертом Джаз-оркестра «Сибирский диксиленд».